Leistungen von Anabel

Anabel

2019

DatumPlatzierungAlterklasseDistanzBootVeranstaltung
16.06.20191. Platz12/13500 m4x+48. Bad Lobensteiner Ruder-Regatta
16.06.20191. Platz13500 m1x48. Bad Lobensteiner Ruder-Regatta
15.06.20191. Platz131000 m1x48. Bad Lobensteiner Ruder-Regatta
15.06.20191. Platz12/131000 m2x48. Bad Lobensteiner Ruder-Regatta
02.06.20191. Platz131000 m1xLIPSIADE Rudern
02.06.20191. Platz13/14 Mix300 m2xLIPSIADE Rudern
18.05.20191. Platz12/131000 m2xRüdersdorfer Frühjahrsregatta
18.05.20191. Platz131000 m1xRüdersdorfer Frühjahrsregatta
12.05.20192. Platz12/13 Mix1000 m4x+Eilenburger Frühjahrsregatta
12.05.20191. Platz12/131000 m2xEilenburger Frühjahrsregatta
11.05.20192. Platz13500 m SZ1xEilenburger Frühjahrsregatta
11.05.20191. Platz133000 m1xEilenburger Frühjahrsregatta
11.05.20191. Platz13Wintertalent
27.04.20191. Platz12/131000 m2x51. ZschornewitzerFrühjahrs-Ruderregatta
27.04.20191. Platz131000 m1x51. ZschornewitzerFrühjahrs-Ruderregatta
06.04.20193. Platz133000 m1x40. Triton-Langstreckenregatta
16.03.20192. Platz13Frühjahrs-Talentiade in Dresden
09.02.20191. Platz12/131000 m1x5. Mitteldeutsche Ergo-Meisterschaften in Leipzig
27.01.20192. Platz13500 m BrustSchwimmwettkampf in Pirna

2018

DatumPlatzierungAlterklasseDistanzBootVeranstaltung
10.11.20182. PlatzAK 12AthletikturnierHerbsttalentiade in Leipzig
03.11.20182. PlatzAK 123000 m1xHerbst-Langstreckenregatta L.-Burghausen
30.09.20181. PlatzAK 12/13 Mix500 m4x+Landesmeisterschaft Eilenburg
30.09.20181. PlatzAK 121000 m1xLandesmeisterschaft Eilenburg
15.09.20181. PlatzAK 12/13300 m2xLeipziger Kinder-Sprint-Cup
15.09.20181. PlatzAK 12300 m1xLeipziger Kinder-Sprint-Cup
08.09.20182. PlatzAK 12500 m2xRegatta in Werder
08.09.20181. PlatzAK 12500 m1xRegatta in Werder
01.07.20184. PlatzAK 12/13 Mix1000 m4x-Bundeswettbewerb München (B-Finale)
30.06.20182. PlatzAK 12-14–Bundeswettbewerb München Athletikwettkampf
29.06.201810. PlatzAK 12/13 Mix3000 m4x+Bundeswettbewerb München (von 16 Booten)
16.06.20183. PlatzAK 12/13 Mix1000 m4x+Lobensteiner Regatta
16.06.20184. PlatzAK 11/121000 m2xLobensteiner Regatta
10.06.20181. PlatzAK 11/12300 m2xRuder-Lipsiade in Leipzig
10.06.20181. PlatzAK 121000 m1xRuder-Lipsiade in Leipzig
19.05.20181. PlatzAK 12/13 Mix1000 m2xRüdersdorfer Regatta
19.05.20181. PlatzAK 12500 m2xRüdersdorfer Regatta
13.05.20183. PlatzAK 12/131000 m4x+Eilenburger Frühjahrsregatta
13.05.20181. PlatzAK 11/12 Mix500 m2xEilenburger Frühjahrsregatta
13.05.20181. PlatzAK 12500 m1xEilenburger Frühjahrsregatta
12.05.20182. PlatzAK 12/13500 m SZ2xEilenburger Frühjahrsregatta
12.05.20181. PlatzAK 12WintertalentWertung der Sächsischen Ruderjugend (Ergo-, Schwimm- und Talentiadeleistungen Winter 2017/2018)
12.05.20182. PlatzAK 12/133000 m4x+Eilenburger Frühjahrsregatta
28.04.20183. PlatzAK 12/131000 m4x+Zschornewitzer Regatta
28.04.20182. PlatzAK 12/131000 m2xZschornewitzer Regatta
14.04.20183. PlatzAK 123000 m1xTriton-Langstrecken-Regatta L.-Burghausen
11.03.20181. PlatzAK 12AthletikturnierFrühjahrstalentiade in Dresden
03.03.20183. PlatzAK 13. u. j.1000 m1x4. Mitteldeutsche Ergo-Meisterschaften in Leipzig
13.01.20181. PlatzAK 12300 m2xErgometerwettkampf Mühlberg
13.01.20182. PlatzAK 12500 m1xErgometerwettkampf Mühlberg
Messeprojekt
Fuchshuber Architekten