Leistungen von Nathalie
2018
Datum | Platzierung | Alterklasse | Distanz | Boot | Veranstaltung |
---|---|---|---|---|---|
13.05.2018 | 2. Platz | Jun. B | 1000 m | 4x+ | Eilenburger Frühjahrsregatta |
12.05.2018 | 4. Platz | Jun. B | 1000 m | 2x | Eilenburger Frühjahrsregatta |
2016
Datum | Platzierung | Alterklasse | Distanz | Boot | Veranstaltung |
---|---|---|---|---|---|
05.11.2016 | 1. Platz | AK 14 | 3000 m | 1x | Herbst-Langstrecken-Regatta Leipzig-Burghausen |
01.10.2016 | 1. Platz | AK 14 | 300 m | 1x | 2. Leipziger Kinder-Sprint-Cup |
01.10.2016 | 1. Platz | AK 13/14 | 300 m | 2x | 2. Leipziger Kinder-Sprint-Cup |
25.09.2016 | 1. Platz | AK 13/14 | 1000 m | 2x | Landesmeisterschaft Eilenburg |
11.09.2016 | 1. Platz | AK 14 | 500 m | 2x | Wurzener Herbst-Ruder-Regatta 2016 |
10.09.2016 | 1. Platz | AK 14 | 900 m | 2x | Wurzener Herbst-Ruder-Regatta 2016 |
03.07.2016 | 5. Platz | AK 14 | 1000 m | 2x | Bundeswettbewerb Salzgitter, A-Finale |
01.07.2016 | 1. Platz | AK 14 | 3000 m | 2x | Bundeswettbewerb Salzgitter Abt.-Rennen, in Rangliste 4. Platz in Deutschland! |
18.06.2016 | 1. Platz | AK 13/14 | 1000 m | 2x | Bad Lobensteiner Ruder-Regatta |
18.06.2016 | 4. Platz | AK 14 | 1000 m | 1x | Bad Lobensteiner Ruder-Regatta |
12.06.2016 | 2. Platz | AK 13/14 Mix | 1000 m | 4x+ | Zschornewitzer Regatta BW-Qualifikation |
12.06.2016 | 3. Platz | AK 14 | 1000 m | 1x | Zschornewitzer Regatta BW-Qualifikation |
11.06.2016 | 1. Platz | AK 13/14 | 1000 m | 2x | Zschornewitzer Regatta BW-Qualifikation |
14.05.2016 | 2. Platz | AK 13/14 Mix | 1000 m | 4x+ | Rüdersdorfer Frühjahrsregatta |
14.05.2016 | 2. Platz | AK 14 | 1000 m | 1x | Rüdersdorfer Frühjahrsregatta |
24.04.2016 | 2. Platz | AK 13/14 Mix | 1000 m | 4x+ | Berliner Frühregatta |
24.04.2016 | 1. Platz | AK 13/14 | 1000 m | 2x | Berliner Frühregatta |
23.04.2016 | 1. Platz | AK 13/14 | 1000 m | 2x | Berliner Frühregatta |
23.04.2016 | 2. Platz | AK 14 | 1000 m | 1x | Berliner Frühregatta |
09.04.2016 | 4. Platz | AK 14 | 3000 m | 1x | Triton-Langstrecke L.-Burghausen |
27.02.2016 | 1. Platz | AK 14 | 500 m | 2x | Ergometer-Wettkampf Mühlberg |
27.02.2016 | 2. Platz | AK 14 | 1000 m | 1x | Ergometer-Wettkampf Mühlberg |
2015
Datum | Platzierung | Alterklasse | Distanz | Boot | Veranstaltung |
---|---|---|---|---|---|
12.09.2015 | 2. Platz | AK 13 | 1000 m | 1x | Havel-Regatta in Werder |
12.09.2015 | 1. Platz | AK 13 | 1000 m | 2x | Havel-Regatta in Werder |
30.08.2015 | 2. Platz | AK 13/14 Mix | 500 m | 2x | Wurznener Herbst-Regatta |
30.08.2015 | 1. Platz | AK 13 | 500 m | 2x | Wurznener Herbst-Regatta |
29.08.2015 | 1. Platz | AK 13 | 1000 m | 2x | Wurznener Herbst-Regatta |
05.07.2015 | 3. Platz | AK 12/13 | 1000 m | 2x | Bundeswettbewerb in Hürth |
03.07.2015 | 1. Platz | AK 12/13 | 2000 m | 1x | Bundeswettbewerb in Hürth |
13.06.2015 | 1. Platz | AK 12/13 | 1000 m | 2x | Qualifikationsregatta Zschornewitz |
07.06.2015 | 1. Platz | AK 13/14 | 3000 m | 2x | LIPSIADE Leipzig |
07.06.2015 | 2. Platz | AK 13 | 1000 m | 1x | LIPSIADE Leipzig |
16.05.2015 | 1. Platz | AK 12/13 | 1000 m | 2x | Rüdersdorfer Frühjahrsregatta |
16.05.2015 | 2. Platz | AK 13/14 | 1000 m | 1x | Rüdersdorfer Frühjahrsregatta |
10.05.2015 | 2. Platz | AK Mix 12/13 | 1000 m | 4x+ | Eilenburger Frühjahrsregatta |
10.05.2015 | 1. Platz | AK 12/13 | 1000 m | 2x | Eilenburger Frühjahrsregatta |
09.05.2015 | 1. Platz | AK Mix 12/13 | 500 m | 4x+ | Eilenburger Frühjahrsregatta |
09.05.2015 | 1. Platz | AK 12/13 | 3000 m | 2x | Eilenburger Frühjahrsregatta |
26.04.2015 | 2. Platz | AK Mix 12/13 | 1000 m | 4x+ | Berliner Früh-Regatta 2015 |
26.04.2015 | 1. Platz | AK 12/13 | 1000 m | 1x | Berliner Früh-Regatta 2015 |
25.04.2015 | 2. Platz | AK 13 | 1000 m | 2x | Berliner Früh-Regatta 2015 |
25.04.2015 | 1. Platz | AK Mix 12/13 | 1000 m | 4x+ | Berliner Früh-Regatta 2015 |
11.04.2015 | 5. Platz | AK 13 | 3000 m | 1x | Triton-Langstreckenregatta in Burghausen |
21.02.2015 | 3. Platz | AK 14 u.j. | 500 m | 4x- | 1. Mitteldeutsche Ergometermeisterschaft |
21.02.2015 | 7. Platz | AK 13 | 1000 m | 1x | 1. Mitteldeutsche Ergometermeisterschaft |
24.01.2015 | 1. Platz | AK 13 | 1000 m | 1x | Ergometerwettkampf in Mühlberg |