Leistungen von Hannah

Hannah

2018

DatumPlatzierungAlterklasseDistanzBootVeranstaltung
03.11.20182. PlatzAK Jun A6000 m1xHerbst-Langstrecken-Regatta L.-Burghausen
30.09.20181. PlatzAK Jun B1000 m2xLandesmeisterschaft Eilenburg
30.09.20181. PlatzAK Jun B1000 m1xLandesmeisterschaft Eilenburg
02.09.20181. PlatzAK Jun B1000 m2xRegatta in Litomerice
02.09.20181. PlatzAK Jun B1000 m1xRegatta in Litomerice
01.09.20181. PlatzAK Jun B1000 m2xRegatta in Litomerice
01.09.20181. PlatzAK Jun B1000 m1xRegatta in Litomerice
24.06.20182. PlatzAK Jun B1500 m4x+Deutsche Jugendmeisterschaften in Köln, B-Finale
24.06.20181. PlatzAK Jun B1500 m2xDeutsche Jugendmeisterschaften in Köln, B-Finale
03.03.20183. PlatzAB Jun. B1500 m1xMitteldeutsche Ergo-Meisterschaften in Leipzig
13.01.20181. PlatzAK Jun. B1500 m1xErgometerwettkampf Mühlberg
13.01.20181. PlatzAK Jun B500 m2xErgometerwettkampf Mühlberg

2017

DatumPlatzierungAlterklasseDistanzBootVeranstaltung
21.01.20172. PlatzJun B1500 m1xMitteldeutsche Ergometermeisterschaften Leipzig

2016

DatumPlatzierungAlterklasseDistanzBootVeranstaltung
01.10.20161. PlatzAK 14300 m1x2. Leipziger Kinder-Sprint-Cup
01.10.20161. PlatzAK 13/14300 m2x2. Leipziger Kinder-Sprint-Cup
25.09.20161. PlatzAK 141000 m1xLandesmeisterschaft Eilenburg
25.09.20161. PlatzAK 13/141000 m2xLandesmeisterschaft Eilenburg
11.09.20161. PlatzAK 14500 m1xWurzener Herbst-Ruder-Regatta 2016
11.09.20161. PlatzAK 14500 m2xWurzener Herbst-Ruder-Regatta 2016
10.09.20161. PlatzAK 14900 m2xWurzener Herbst-Ruder-Regatta 2016
10.09.20161. PlatzAK 14900 m1xWurzener Herbst-Ruder-Regatta 2016
03.07.20165. PlatzAK 141000 m2xBundeswettbewerb Salzgitter, A-Finale
01.07.20164. PlatzAK 143000 m2xBundeswettbewerb Salzgitter Abt.-Rennen, in Rangliste 4. Platz in Deutschland!
18.06.20161. PlatzAK 13/141000 m2xBad Lobensteiner Ruder-Regatta
18.06.20161. PlatzAK 141000 m1xBad Lobensteiner Ruder-Regatta
12.06.20162. PlatzAK 13/14 Mix1000 m4x+Zschornewitzer Regatta BW-Qualifikation
12.06.20161. PlatzAK 141000 m1xZschornewitzer Regatta BW-Qualifikation
11.06.20161. PlatzAK 13/14 Mix1000 m2xZschornewitzer Regatta BW-Qualifikation
08.05.20161. PlatzAK 141000 m1xEilenburger Frühjahrsregatta
07.05.20161. PlatzAK 13/14 Mix500 m SZ4x+Eilenburger Frühjahrsregatta
07.05.20161. PlatzAK 143000 m1xEilenburger Frühjahrsregatta
24.04.20162. PlatzAK 13/14 Mix1000 m4x+Berliner Frühregatta
24.04.20161. PlatzAK 13/141000 m2xBerliner Frühregatta
23.04.20161. PlatzAK 13/141000 m2xBerliner Frühregatta
23.04.20162. PlatzAK 141000 m1xBerliner Frühregatta
09.04.20161. PlatzAK 143000 m1xTriton-Langstrecke L.-Burghausen
27.02.20161. PlatzAK 14500 m2xErgometer-Wettkampf Mühlberg
27.02.20161. PlatzAK 141000 m1xErgometer-Wettkampf Mühlberg
31.01.20162. PlatzAK 1450 m mSchwimmwettkampf in Pirna
31.01.20163. PlatzAK 1450 m mSchwimmwettkampf in Pirna

2015

DatumPlatzierungAlterklasseDistanzBootVeranstaltung
12.09.20151. PlatzAK 131000 m2xHavel-Regatta in Werder
12.09.20151. PlatzAK 131000 m1xHavel-Regatta in Werder
30.08.20151. PlatzAK 13500 m1xWurznener Herbst-Regatta
30.08.20151. PlatzAK 13500 m2xWurznener Herbst-Regatta
29.08.20151. PlatzAK 131000 m2xWurznener Herbst-Regatta
05.07.20153. PlatzAK 12/131000 m2xBundeswettbewerb in Hürth
03.07.20151. PlatzAK 12/132000 m2xBundeswettbewerb in Hürth
14.06.20151. PlatzAK 131000 m1xQualifikationsregatta Zschornewitz
13.06.20151. PlatzAK 12/131000 m2xQualifikationsregatta Zschornewitz
07.06.20151. PlatzAK 13/14300 m2xLIPSIADE Leipzig
07.06.20151. PlatzAK 131000 m1xLIPSIADE Leipzig
16.05.20151. PlatzAK 12/131000 m1xRüdersdorfer Frühjahrsregatta
16.05.20151. PlatzAK 131000 m1xRüdersdorfer Frühjahrsregatta
10.05.20152. PlatzAK Mix 12/131000 m4x+Eilenburger Frühjahrsregatta
10.05.20151. PlatzAK 12/131000 m2xEilenburger Frühjahrsregatta
09.05.20151. PlatzAK Mix 12/13500 m4x+Eilenburger Frühjahrsregatta
09.05.20151. PlatzAK 12/133000 m2xEilenburger Frühjahrsregatta
26.04.20151. PlatzAK 12/131000 m2xBerliner Früh-Regatta 2015
26.04.20152. PlatzAK Mix 12/131000 m4x+Berliner Früh-Regatta 2015
25.04.20151. PlatzAK Mix 12/131000 m4x+Berliner Früh-Regatta 2015
25.04.20152. PlatzAK 131000 m2xBerliner Früh-Regatta 2015
21.02.20153. PlatzAK 14 u.j.500 m4x-1. Mitteldeutsche Ergomtetermeisterschaft
21.02.20151. PlatzAK 131000 m1x1. Mitteldeutsche Ergomtetermeisterschaft

2014

DatumPlatzierungAlterklasseDistanzBootVeranstaltung
01.11.20141. PlatzAK 123000 m1xHerbstlangstrecke Burghausen
05.10.20142. PlatzAK 13 u.j.350 m2xSprintregatta Leipzig
05.10.20142. PlatzAK 12350 m1xSprintregatta Leipzig
28.09.20141. PlatzAK 121000 m1xLandesmeisterschaften Eilenburg
06.07.20143. PlatzAK 12/131000 m4x+Bundeswettbewerb Rüdersdorf
05.07.20141. PlatzAK 12 / 14Bundeswettbewerb Rüdersdorf Zusatzwettbewerb
04.07.20143. PlatzAK 12/133000 m4x+Bundeswettbewerb Rüdersdorf
22.06.20141. PlatzAK 12 u.j.300 m2xLipsiade Leipzig
22.06.20141. PlatzAK 121000 m1xLipsiade Leipzig
15.06.20141. PlatzAK 12500 m1xLobensteiner Ruder-Regatta
14.06.20141. PlatzAK 121000 m1xLobensteiner Ruder-Regatta
18.05.20142. PlatzAK 11/123000 m2xRüdersdorfer Frühjahrsregatta
17.05.20143. PlatzAK 12/13 Mix1000 m2xRüdersdorfer Frühjahrsregatta
17.05.20141. PlatzAK 12500 m1xRüdersdorfer Frühjahrsregatta
10.05.20141. PlatzAK 11/12500 m SZ4x+Eilenburger Frühjahrsregatta
10.05.20141. PlatzAK 12500 m1xEilenburger Frühjahrsregatta
26.04.20141. PlatzAK 12300 m1xBerliner Frühregatta
12.04.20141. PlatzAK 123000 m1xTriton-Langstreckenregatta Burghausen
18.01.20141. PlatzAK 12500 m1xErgometerwettkampf Mühlberg

2013

DatumPlatzierungAlterklasseDistanzBootVeranstaltung
05.10.20132. PlatzAK 11350 m1xSprintregatta Leipzig
01.09.20131. PlatzAK 11 u. jünger500 m2xLandesjugendspiele Dresden
01.09.20131. PlatzAK 12 u. jünger500 m1xLandesjugendspiele Dresden
12.05.20131. PlatzAK 11250 m Slalom1xFrühjahrsregatta Eilenburg
12.05.20132. PlatzAK 11/12500 m1xFrühjahrsregatta Eilenburg
11.05.20131. PlatzAK 11250 m Slalom1xFrühjahrsregatta Eilenburg
28.04.20133. PlatzAK 11300 m1xFrüh-Regatta Berlin-Grünau

2012

DatumPlatzierungAlterklasseDistanzBootVeranstaltung
06.10.20124. PlatzAK 11 u.j.350 m2x7. Leipziger Sprintregatta
Messeprojekt
Fuchshuber Architekten